воскресенье, 2 июня 2013 г.

1 Июня в День Зашиты Детей Орский штаб ОМО ОРО МООО «РСО» провел ряд праздников в г. Орске и г. Новотроицке для детей.

1 Июня в День Зашиты Детей Орский штаб ОМО ОРО МООО «РСО» провел ряд праздников в г. Орске и г. Новотроицке для детей.

1 июня в канун празднования Дня защиты детей, бойцы и новички МООО «Российские студенческие отряды» порадовали детей Орска и Новотроицка праздничными игровыми программами.

В 10-00 молодежный десант высадился на город Новотроицк, там совместно с активистами молодежного центра города, студенты разыграли красочное представление. Игры и конкурсы с детьми проводили богатыри, Баба Яга, Русалочка и другие персонажи русских народных сказок.

В 16-00 сказочный хоровод закружился в Лицее № 1 города Орска, где так же прошло развлекательное мероприятие для маленьких жителей п. Никель. Дети, которые по тем или иным причинам не смогли участвовать в мероприятиях, проводимых в центральном парке Орска, с удовольствие играли, пели и танцевали вместе с бойцами и новичками студенческих отрядов.

В 20-00 студенты приняли концертную эстафету от журнала «City», творческая группа которого организовала праздник для детей на главной сцене центрального парка культуры и отдыха им. Поляничко.

Вместе с детьми из детского дома-школы, активистами СКЦ «Великан» и волонтерами г. Орска, члены МООО «Российские Студенческие Отряды» станцевали массовый танец под песню «Не детское время», который дал старт еще одной развлекательно-игровой программе.

Программа мероприятий, проведенная членами МООО «Российские Студенческие Отряды» состоялась при поддержке комитетов по делам молодежи городов Орска и Новотроицка, а так же при активной помощи других молодежных организаций.

Спасибо Вам!

От лица Орского штаба ОМО ОРО МООО «РСО», благодарность выражается Шумакову А.А., Немковой О.В., Гаркушиной А.С. Гордеевой Е.В., Лагзиной К.С., Хакимовой Э.Р., за организацию мероприятий и Литвинову Е.С. за фото-сопровождение и многим другим неравнодушным молодым людям, пожелавшим в субботний день подарить детям двух городов восточной зоны Оренбуржья ощущение праздника!
Все фотки тут